Geschäftsführung

Julia Pösl

Geschäftsführerin

email poesl@bd-energy.com
Tel.: +49 (0)40 / 28 40 810 21

weiter lesen

Malte Mertens

Geschäftsführer

email mertens@bd-energy.com
Tel.: +49 (0)40 / 28 40 810 19

weiter lesen

Sales Team Erneuerbare Energien & Klimaschutz

Stephan Lepszy

Produktmanager Erneuerbare Energien & Klimaschutz

email lepszy@bd-energy.com
Tel.: +49 (0)40 / 28 40 810 26

weiter lesen

Bahram Christoph Monchi

Produktmanager Erneuerbare Energien & Klimaschutz

email monchi@bd-energy.com
Tel.: +49 (0)40 / 28 40 810 22

weiter lesen

Sebastian Thomalla

Produktmanager Erneuerbare Energien & Klimaschutz

email thomalla@bd-energy.com
Tel.: +49 (0)40 / 28 40 810 23

weiter lesen

Marco Bruhns

Junior Sales & Account Manager Erneuerbare Energien & Klimaschutz

email bruhns@bd-energy.com
Tel.: +49 (0)40 / 28 40 810 25

weiter lesen

Marketing & Kommunikation

Jeannette Gelinsky

Kommunikation & Design

email gelinsky@bd-energy.com
Tel.: +49 (0)40 / 28 40 810 18

weiter lesen

Theresa Kahle

Marketing & Kommunikation

email kahle@bd-energy.com
Tel.: +49 (0)40 / 28 40 810 17

weiter lesen

Manuela Tiegel

Marketing & Kommunikation

emailtiegel@bd-energy.com
Tel.: +49 (0)40 / 28 40 810 16

weiter lesen

Technik & IT

Rüdiger Werner

Technik & IT

email werner@bd-energy.com
Tel.: +49 (0)40 / 28 40 810 20

weiter lesen

Kevin Komarov

Werkstudent

email komarov@bd-energy.com
Tel.: +49 (0)40 / 28 40 810 54

Backoffice

Ekrem Ücleroglu

Leiter Backoffice

email uecleroglu@bd-energy.com
Tel.: +49 (0)40 / 28 40 810 42

weiter lesen

Irina Bachmann

Backoffice-Managerin

email bachmann@bd-energy.com
Tel.: +49 (0)40 / 28 40 810 15

weiter lesen

Kerstin Mahnke

Backoffice-Managerin

email mahnke@bd-energy.com
Tel.: +49 (0)40 / 28 40 810 30

weiter lesen

Lidia Tusach

Backoffice-Managerin

email tusach@bd-energy.com
Tel.: +49 (0)40 / 28 40 810 14

 

weiter lesen