Geschäftsführung

Julia Pösl

Geschäftsführerin

email poesl@bd-energy.com
Tel.: +49 (0)40 / 28 40 810 21

weiter lesen

Malte Mertens

Geschäftsführer

email mertens@bd-energy.com
Tel.: +49 (0)40 / 28 40 810 19

weiter lesen

Erneuerbare Energien & Klimaneutralität

Dominique Mittelstädt

Produktmanagerin Erneuerbare Energien & Klimaschutz

email mittelstaedt@bd-energy.com
Tel.: +49 (0)40 / 28 40 810 28

weiter lesen

Isabelle Conzen

Produktmanagerin Erneuerbare Energien & Klimaschutz

email conzen@bd-energy.com
Tel.: +49 (0)40 / 28 40 810 27

weiter lesen

Stephan Lepszy

Produktmanager Erneuerbare Energien & Klimaschutz

email lepszy@bd-energy.com
Tel.: +49 (0)40 / 28 40 810 26

Marketing & Kommunikation

Technik & IT

 

Theresa Kahle

Marketing & Kommunikation

emailkahle@bd-energy.com
Tel.: +49 (0)40 / 28 40 810 17

weiter lesen

Jeannette Gelinsky

Grafik & Design

email gelinsky@bd-energy.com
Tel.: +49 (0)40 / 28 40 810 18

weiter lesen

Rüdiger Werner

Technik & IT

email werner@bd-energy.com
Tel.: +49 (0)40 / 28 40 810 20

weiter lesen

Backoffice

Ekrem Ücleroglu

Leiter Backoffice

email uecleroglu@bd-energy.co
Tel.: +49 (0)40 / 28 40 810 42

weiter lesen

Kerstin Mahnke

Backoffice-Managerin

email mahnke@bd-energy.com
Tel.: +49 (0)40 / 28 40 810 30

weiter lesen

Manuela Tiegel

Backoffice-Managerin

emailtiegel@bd-energy.com
Tel.: +49 (0)40 / 28 40 810 16

weiter lesen

Irina Bachmann

Backoffice-Managerin

email bachmann@bd-energy.com
Tel.: +49 (0)40 / 28 40 810 23

weiter lesen